CHINE - XIXe siècle

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XIXe siècle
Pot à gingembre en porcelaine émaillée polychrome à décor de héros et héroïnes légendaires et poèmes. (Couvercle rapporté, émaux légèrement usées). Hauteur: 33 cm.
Mes ordres d'achat