CHINE - XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Six tuiles de forme rondes en grès émaillé jaune à décor de dragon pourchassant la perle sacrée. (Éclats). Diamètre: 18 cm
Mes ordres d'achat