CHINE, Compagnie des Indes - Époque Qianlong (1736-1795)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Théière de forme carrée en porcelaine maillée polychrome et or de réserves ornées de grenades et citrons digités, les parois ajourés. Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat