Trois coupelles en porcelaine décorée en... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Trois coupelles en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille verte de rouleaux déplié à décor de paysage. (Ébrechures au bord). Diamètre: 17 cm
Mes ordres d'achat