Narcisse Virgile DIAZ de LA PENA (1807-1876)

Lot 1095
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jeté de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 18,5 x 16 cm Provenance: Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat