Jean Victor SCHNETZ (1787 - 1870)

Lot 1092
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
La cueillette du raisin Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée vers le bas à droite. 20,5 x 13 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat