A. ANDRÉAS (vers 1864-1899)

Lot 1087
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
A. ANDRÉAS (vers 1864-1899)
La sortie du Bal Bullier, face à La Closerie des Lilas Dessin à l'encre, signé en bas vers la droite. 28 x 22 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny
Mes ordres d'achat