Maurice de LAMBERT (1873-1952)

Lot 1086
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
La lecture, 1898 Dessin à l'encre rehaussé de gouache blanche, signée et datée 98 en bas à droite. 40 x 29 cm Projet d'illustration.
Mes ordres d'achat