Jacques LIÉVIN, pseudonyme d'Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941)

Lot 1082
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Coucher soleil sur la ville enneigée, 1901 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 44 x 65 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat