Frank Myers BOGGS (1855-1926)

Lot 1074
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Frank Myers BOGGS (1855-1926)
Paris, la Seine au Pont-Neuf Aquarelle sur traits de crayon, signée et située en bas à gauche. 38 x 52 cm Provenance: - Vente Paris, 16 mars 1966, n° 139 du catalogue. - Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat