Henri VIGNET (1857-1920)

Lot 1070
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Henri VIGNET (1857-1920)
Nuages roses sur le fleuve Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche. 38 x 34 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat