Pierre Georges JEANNIOT (1849-1934)

Lot 1068
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
L'amatrice de dessins, 1908 Dessin au crayon noir rehaussé de pastel sur papier teinté, signé et daté en bas vers la gauche. 39 x 29 cm Exposition: Le temps des collections, Ve édition, 2016-2017, Musée des Antiquités et Musée des Beaux-Arts, Rouen, 25 novembre 2016 - 21 mai 2017.
Mes ordres d'achat