Gustave François MORIN (1809-1886)

Lot 1064
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Ferme à Langrune, 1861 Technique mixte sur papier, signée, datée 61 et située en haut à gauche. 57 x 41 cm Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
Mes ordres d'achat