Eugène Jules DELAHOGUE (1867-1934)

Lot 1058
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Paysage aux bruyères Paysage aux coquelicots Deux huiles sur toile faisant pendant une signée et datée 1899 en bas à droite, l'autre porte une signature et une date en bas à droite. 33 x 55 cm Provenance: ancienne collection Joseph et Thérèse Damblant (née Deglatigny).
Mes ordres d'achat