Eugène LEPOITTEVIN (1806-1870)

Lot 1056
Estimation :
300 - 400 EUR
Pêcheurs devant une caloge
Lavis d'encre, signé du monogramme vers le bas vers la gauche.
18,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat