Victor Théophile TESNIERE (1820/21-1904)

Lot 1054
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Saint Aubin sur mer Huile sur toile, signée et dédicacée à son ami Costard en bas à droite. 22,5 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat