Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)

Lot 1051
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Caen, marché devant l'église Saint-Sauveur Aquarelle gouachée, signée en bas vers la droite. 17,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat