École du XIXe siècle

Lot 977
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
École du XIXe siècle
Le Havre, Le bassin de la quarantaine
Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche.
(Restaurations).
26,5 x 35 cm

Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat