M. LEMAITRE

Lot 911
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 1 800EUR
M. LEMAITRE
Neige sur le Palais de Justice à Rouen, 1900
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
(Restaurations).
54 x 73 cm

Provenance:
- Galerie d'Aguesseau, Paris.
- Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie précitée le 30 novembre 1978.
Mes ordres d'achat