ROBERT ANTOINE PINCHON (1886 - 1943)

Lot 905
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Le bac à la Bouille
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
41 x 74 cm
Mes ordres d'achat