ROBERT ANTOINE PINCHON (1886 - 1943)

Lot 905
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Le bac à la Bouille Huile sur carton, signée en bas à gauche. 41 x 74 cm
Mes ordres d'achat