Joseph DELATTRE (1858 - 1912)

Lot 904
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Joseph DELATTRE (1858 - 1912)
Rouen le port
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Restaurations).
38 x 61 cm

Provenance:
Ancienne collection Georges et Solange Delauney.
Mes ordres d'achat