École ITALIENNE du début du XIXe siècle

Lot 840
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Caprice architectural Gouache. Diamètre: 6,8 cm Provenance: - Ancienne collection Louis Deglatigny. - Vente Versailles, 24 novembre 1963, n° 2.
Mes ordres d'achat