Jean-François LEBELLE ***

Lot 839
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Jean-François LEBELLE ***
Vue intérieure du Panthéon à Paris Fixé sous verre, signé en bas à droite, daté 1824. 5,4 x 9 cm
Mes ordres d'achat