Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d’une émeraude de forme ovale serti-clos entre deux diamants navette. Tour de doigt: 51 (avec ressort) Poids brut: 8 g