Montre-bracelet d'homme, la montre de forme... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 280EUR
Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes et métal doré formant chronographe, mouvement mécanique, tour de poignet en cuir. Poids brut: 47,1 g