Collier draperie en or jaune 750 millièmes,... - Lot 91 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 530EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de filigranes. Longueur: 42 cm Poids: 21 g