Collier ruban en or jaune 750 millièmes tressé,... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 89
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 840EUR
Collier ruban en or jaune 750 millièmes tressé, partiellement serti de petits saphirs et diamants de forme ronde. Longueur: environ 42,5 cm Poids brut: 80,3 g