Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 88 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 88
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 4 400EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille brillant entre six petits diamants en chute. Tour de doigt: 52,5 Poids brut: 3,2 g