Bague «toi et moi» en or jaune 750 millièmes... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 86
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Bague «toi et moi» en or jaune 750 millièmes ornée de deux diamants ronds de taille brillant serti-clos entre deux pavages de petites émeraudes rondes. Tour de doigt: 50 (avec ressort) Poids brut: 6,9 g