Bague en platine 850 millièmes, ornée au... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre six diamants ronds taillés en huit-huit. Tour de doigt: 53,5 Poids brut: 2,7 g Poids approximatif du diamant: 0,90/1,05 ct