Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir cabochon serti-clos entre six petits diamants. Tour de doigt: 52 Poids brut: 7,4 g