Bague en or gris 375 millièmes ornée au centre... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris 375 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale dans un entourage de huit diamants ronds de taille brillant. (Égrisures et légers manques). Tour de doigt: 52 Poids brut: 3,1 g