Lot en or 750 millièmes comprenant: deux... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant: deux paires de boucles d'oreilles à décor de feuillages, système à pince. Poids: 24 g