Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une importante améthyste de forme coussin entre six cabochons de turquoise. Tour de doigt: 54,5 Poids brut: 23,3 g