Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 910EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes à maillons gourmette supportant en pampille onze motifs en or ou monté en or et métal. Poids brut: 129,4 g