Chaine tour-de-cou en or jaune 750 millièmes... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Chaine tour-de-cou en or jaune 750 millièmes supportant un motif articulé représentant un clown serti de diamants, saphirs, émeraudes et rubis. Hauteur du clown: 5 cm Poids brut: 16,5 g