Collier articulé composé de boules d'or jaune... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Collier articulé composé de boules d'or jaune 750 millièmes alternées de pierres dures bleues et rouges. Longueur: 60 cm Poids brut: 95,7 g