Bracelet en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes orné de lignes de citrines. Poids brut: 17,2 g