Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 230EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé retenant en pampille un petit cachet orné d'un monogramme sur fond de cornaline. On y joint une petite bélière. Poids brut: 12,5 g