Michèle Morgan, signé

Lot 61
Estimation :
900 - 1300 EUR
Result : 1 300EUR
Michèle Morgan, signé
Collier draperie en chute en or jaune 750 millièmes amati. Longueur: environ 40 cm Poids: 55 g