Georg Jensen, poinçonné

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Georg Jensen, poinçonné
Bracelet large et articulé à motifs feuillagés partiellement sertis de petits diamants. (Accident à un maillon). Longueur: 18,5 cm Poids brut: 37,9 g Dans son écrin.