Georg Jensen, signé

Lot 56
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 220EUR
Georg Jensen, signé
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de fleurettes sertie d'un petit diamant rond entre deux agrafes de feuillages. Tour de doigt: 55 Poids brut: 4 g