Georg Jensen, poinçonné

Lot 55
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 200EUR
Georg Jensen, poinçonné
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de fleurettes sertie d'un petit diamant rond entre deux agrafes de feuillages. Tour de doigt: 58 Poids brut: 4,4 g