Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'une main retenant en pendentif un médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes. XIXe siècle. (Usures et accidents). Longueur hors tout: 73 cm Poids brut: 32,5 g