Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude carrée dans un entourage de quatre demi-perles. Tour de doigt: 55 Poids brut: 4,4 g Écrin.