Lot n° 20
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
Henri BAUD, école française du début du XXe siècle
Hussard du 7e Régiment (1812)
Hussard français et sa lance (1916)
Paire d'aquarelles rondes signées en bas à droite.
Hauteur: 40 cm
Sous verre, cadres dorés.
B.E.