Lot n° 180
Estimation :
500 - 700
: 350EUR
Panneau de boiserie en acajou sculpté en... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés
Panneau de boiserie en acajou sculpté en haut-relief d'un Saint Luc dans un encadrement feuillagé.
Époque Louis XIV.
Hauteur: 63 cm
Largeur: 46 cm