Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 9 500EUR
Vue des environs de Lyon Dessin au lavis, signé et daté 1787. Sur le montage: «ancienne porte de Vaise-Lyon». (Accidents). 22 x 32 cm