Lot n° 34
Estimation :
2500 - 3000
: 30 000EUR
Attribué à Arnold Van BOONEN (1669-1729)
Portrait de Pierre le Grand
Huile sur toile.
76,5 x 62,5 cm ovale
Provenance:
Vente du château de Sauvage, les 18 et 19 octobre 1970, n°82.