Lot n° 43
Estimation :
250 - 300
: 320EUR
Broche «bélier» en or jaune 750 millièmes,... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «bélier» en or jaune 750 millièmes, l'oeil serti d'une émeraude.
Poids brut: 15 g